Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE JUEGO TREPADOR EN PLAZA
Código d3c9d8eb-9421984 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cobrexchile | Cobrexchile
- Monto adjudicado
- CLP 4.994.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Cobrexchile | Cobrexchile
RUT 766287085
INGENIERÍA EN EDIFICACIÓN LARENAS SPA | Avilac Constructora
RUT 774173218
MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora
RUT 71811980
PARCUM SPA | PARCUM
RUT 776590568
TERRAX SPA | TERRAX
RUT 777965654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REVISAR SOLICITUD N°160-2024 , PUNTO II DESCRIPCIÓN DE PRODUCTOS/SERVICIOS | 1 Unidad | CLP 4.994.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.