Resultado de licitación
“Servicio de mantención y reparación tablero eléctrico, sistema de gasfitería e instalación de calefón dependencias Vivero Altos La Portada, CONAF Región Antofagasta”
Código d3cc7d6c-9428991 · CORP NACIONAL FORESTAL | II Región - Oficina Regional de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALFA SERVIS SPA | ALFA SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.707.039
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALFA SERVIS SPA | ALFA SERVICIOS SPA
RUT 773819890
INGENIERIA Y CONSTRUCCION IDC LTDA. | INGENIERIA Y CONSTRUCCION IDC LTDA.
RUT 764842340
SERVICIOS, VENTAS Y TECNOLOGÍA CMP LIMITADA | SERVENTEC LTDA
RUT 76372879K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención y reparación tablero eléctrico, sistema de Gasfitería e instalación de Calefón Dependencias Vivero Altos La Portada, CONAF Región Antofagasta | 1 Unidad no definida | CLP 4.707.039 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.