Resultado de licitación
Adquisición de Set de Termodiscoplastía en Modalidad de Consignación
Código d3cee952-9471235 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HECAGLOBAL | HECAGLOBAL INSTRUMENTS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 750.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HECAGLOBAL | HECAGLOBAL INSTRUMENTS SPA
RUT 768866937
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SET TERMODISCOPLASTÍA PERCU. PARA ABLACIÓN, DISCO LUMBAR RADIOFRE. NO MAYOR 35° HD MI0726 | 1 Unidad | CLP 750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.