← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN MADERAS JARDÍN JAPONES

Código d3cf623e-9374533 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA

Monto adjudicado
CLP 60.749.429
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA

RUT 762251310

MININN CHILE SPA | MININN

RUT 770408539

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y CONSERVACIÓN DE LAS MADERAS DEL JARDIN JAPONES, PARQUEMET1 UnidadCLP 60.749.429

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3cf623e-9374533? | GanaLicitaciones.cl