← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COFFEE BREAK CURSOS CAPACITACION CBC

Código d3d0ab3c-9183781 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó A TODA MASA CINTHYA MOLINA E.I.R.L. | A toda masa

Monto adjudicado
CLP 1.445.000
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

A TODA MASA CINTHYA MOLINA E.I.R.L. | A toda masa

RUT 775271140

FABRICA DE PASTELES NATALIA SOLEDAD DOMINGUEZ FERNANDEZ E.I.R.L. | Sabor a Caramelo E.I.R.L.

RUT 776466654

PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY

RUT 771525512

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de coffe break, en modalidad presencial.1 UnidadCLP 1.445.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3d0ab3c-9183781? | GanaLicitaciones.cl