← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MURO PERIMETRAL B2

Código d3d1f6fc-9463357 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó christian | ROSA DINAMARCA

Monto adjudicado
CLP 4.650.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

christian | ROSA DINAMARCA

RUT 769471456

Ganador

SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION GLORIA ANDREA SOTO GALLEGUILLOS E.I.R.L. | SOGAL

RUT 771383211

SURU SPA | SURU SPA

RUT 779378632

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
mejoramiento muro perimetral b2 segun anexo y bases adjuntas1 UnidadCLP 4.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3d1f6fc-9463357? | GanaLicitaciones.cl