← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE EXÁMENES PET-CT PARA EL HOSPITAL DE MELIPILLA.

Código d3d20d40-9545341 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ

Monto adjudicado
CLP 503.100
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ

RUT 703774008

PET CT SANTIAGO S.A. | ONCOCENTER

RUT 772785135

PRESTACIONES MEDICAS A Y C LTDA | POSITRONMED

RUT 760709115

Ganador

RED ONCOSALUD | INSTITUTO DEL CÁNCER REDSALUD

RUT 761813269

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXAMEN EXTRA-SISTEMA PET-CT ADULTO1 UnidadCLP 503.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3d20d40-9545341? | GanaLicitaciones.cl