Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA DEMARCACIÓN PEATONAL Y PASOS DE CEBRA SP 19671
Código d3d315a3-9344708 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALM SPA | ALM SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.076
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALM SPA | ALM SpA.
RUT 775330767
CONSTRUCTORA SAN BENITO SPA | Constructora San Benito Spa
RUT 775556463
GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl
RUT 776217433
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA
RUT 778752859
SHERWIN WILLIAMS CHILE S A | Sherwin Williams Chile
RUT 96803460K
SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA
RUT 778801175
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA DEMARCACIÓN PEATONAL Y PASOS DE CEBRA, SEGÚN PUNTO 4 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 1.000.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.