Resultado de licitación
Compra de mobiliario y hervidores para Viveros RM
Código d3d74877-9217752 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIII Región - Oficina Regional Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FAYMO | FAYMO
- Monto adjudicado
- CLP 1.449.644
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LOCKERS 2 CUERPOS 4 PUERTAS L2A2 | 3 Unidad | CLP 125.000 |
| KIT LAVAPLATO DOBLE CON MUEBLE | 1 Unidad | CLP 140.000 |
| Mesa | 1 Unidad | CLP 66.782 |
| Silla casino | 15 Unidad | CLP 21.882 |
| Despensa | 2 Unidad | CLP 67.100 |
| Escritorio | 2 Unidad | CLP 125.000 |
| Estante | 1 Unidad | CLP 95.500 |
| Mesa para casino | 1 Unidad | CLP 59.932 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.