← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN JORNADA DE TRABAJO PARA EL SLEP AYSÉN

Código d3d764e4-9151478 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó MARIA CRISTINA PLAZA WEBER | MARIA CRISTINA PLAZA WEBER

Monto adjudicado
CLP 12.420.000
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIA CRISTINA PLAZA WEBER | MARIA CRISTINA PLAZA WEBER

RUT 132730385

Patagonia Nostrum | Patagonia Nostrum

RUT 761603485

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE JORNADA DE TRABAJO DENOMINADA “PROYECCIÓN, ESTRATEGIA Y LIDERAZGO TRASPASO SERVICIO EDUCACIONAL” PARA EL SLEP AYSÉN.1 UnidadCLP 12.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3d764e4-9151478? | GanaLicitaciones.cl