← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN CALLE LAZO DE LA VEGA QUINTA NORMAL

Código d3d80ade-9520935 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AFACO SPA | AFACO

Monto adjudicado
CLP 184.439.125
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AFACO SPA | AFACO

RUT 77989441K

CONSTRUCTORA DEL POZO SPA | constructora del pozo

RUT 76745662K

INGENIERIA Y CONSTRUCCION NOBARZO LIMITADA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION NOBARZO LIMITADA

RUT 766649564

Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.

RUT 775786302

JAIME MANUEL BARRALES VIVEROS | Jaime Manuel Barrales Viveros

RUT 98072519

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“REPARACIÓN CALLE LAZO DE LA VEGA INTERSECCIÓN MIGUEL DE ATERO, COMUNA DE QUINTA NORMAL”, de acuerdo a EETT.1 PaqueteCLP 184.439.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3d80ade-9520935? | GanaLicitaciones.cl