Resultado de licitación
Instalación de Cámaras y botón de pánico
Código d3d862fb-9394551 · INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS | Unidad de Administracion y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia
RUT 77767644K
VALERIA DE LAS MERCEDES LUCERO MELO | lucero construcciones
RUT 122491994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de Cámaras y botón de pánico | 1 Global | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.