← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de 01 pesa digital con monitor para la sección veterinaria para esta UR.

Código d3d92bab-9462929 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Escolta Presidencial N° 1 Granaderos · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Gallagher Chile Limitada | Gallagher

Monto adjudicado
CLP 2.312.007
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Gallagher Chile Limitada | Gallagher

RUT 760703753

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

WAHOOEXPRESS SPA | WahooEx

RUT 780125136

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 01 pesa digital con monitor para la sección veterinaria para esta UR.1 UnidadCLP 2.312.007

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3d92bab-9462929? | GanaLicitaciones.cl