Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DEPORTIVOS TAEKWONDO
Código d3daf5b8-9184211 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ivan andres | IPG Sport Implementos Artes Marciales
- Monto adjudicado
- CLP 1.433.820
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ivan andres | IPG Sport Implementos Artes Marciales
RUT 769226648
Pedro Alberto | Pedro Alberto
RUT 762614634
TIENDA SPORT SPA | TIENDA SPORT
RUT 774272380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA TAEKWONDO | 1 Pack | CLP 1.433.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.