← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. INSTALACIÓN DE UN CABLE MULTIPAR 25 PARES

Código d3db0732-9221208 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó José Lino | Linelectric EIRL

Monto adjudicado
CLP 6.700.000
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

José Lino | Linelectric EIRL

RUT 770106125

Ganador

S & M ASOCIADOS SPA | Disetec

RUT 770184681

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE UN CABLE MULTIPAR 25 PARES 24 AWG EXTERIOR AUTOSOPORTADO E INSTALACIÓN DE CABLE PIN TELEFÓNICO DE 4 HILOS ALAMBRE SÓLIDO (2 PARES) Y ACCESORIOS PARA 20 PUNTOS DE VOZ, EN EL ADMINISTRADOR FINANCIERO DEL SISTEMA DE SALUD DE LA ARMADA1 UnidadCLP 6.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3db0732-9221208? | GanaLicitaciones.cl