Resultado de licitación
REVISION SISTEMA TERMICO Y ELECTRONICO DE CALDERA
Código d3ddb215-9256076 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.450.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
JOEL RICARDO CATRIL MILLANAO | ingenieros
RUT 142173786
SOCIEDAD SERVICIOS DE INGENIERIA ACLIMAT LIMITADA | ACLIMAT LTDA
RUT 770244021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REVISION DE SISTEMA TERMICO Y ELECTRONICO DE CALDERA DE GAS | 1 Unidad | CLP 3.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.