← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. EQUIPOS AIRE ACOND. IPS OHIGGINS - AÑO 2023

Código d3dedf8f-9265568 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGESOL SPA | INGESOL SPA

Monto adjudicado
CLP 150.000
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

JORGE HERMINIO DROGUETT URTUBIA | clima o´higgins

RUT 157386557

Ganador

SOCIEDAD CALFRIO_0 LIMITADA | Calfrio

RUT 761395726

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN, REPARACIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN PARA LA REGIÓN O’HIGGINS IPS, AÑO 20241 UnidadCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3dedf8f-9265568? | GanaLicitaciones.cl