← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Medición de 20 parcelas permanentes pino y eucalipto en la Región de los Lagos y reinstalación de las parcelas cosechadas.

Código d3dff743-9209333 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Oficina Regional de Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ASEFOR E.I.R.L. | ASEFOR SPA

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASEFOR E.I.R.L. | ASEFOR SPA

RUT 763437590

Ganador

CONSULTORA AMBIENTAL VÍCTOR VIDAL ECHEVERRÍA E.I.R.L. | MAPEO NATIVO

RUT 772161468

Nativa Consultores E.I.R.L | Nativa Consultores EIRL

RUT 760089923

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERFOAMAD SPA | SERFOAMAD SPA

RUT 776979597

SERVICIOS CARTOGRÁFICOS Y FORESTALES, LUIS ANTONIO HENRÍQUEZ CHEUQUELAF E.I.R.L. | MAPSFOREST

RUT 766792758

WLADIMIR ALEJANDRO PIVCEVIC SANCHEZ COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA E.I.R.L. | Raleos.cl

RUT 772002335

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Medición de 20 parcelas permanentes pino y eucalipto en la Región de los Lagos y reinstalación de las parcelas cosechadas.1 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3dff743-9209333? | GanaLicitaciones.cl