Resultado de licitación
BANQUETERÍA CUENTA PÚBLICA COMUNA DE PUENTE ALTO
Código d3e10a7e-9516447 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
- Monto adjudicado
- CLP 11.202.040
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
RUT 151248330
ALYANSA | ALYANSA
RUT 762559838
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 764043421
DELICIARTEYMAS SPA | DELICIARTE
RUT 776553611
ELABORACION Y VENTA DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS NATURAL BARS SPA | SKY BRUNCH NATURAL BARS SPA
RUT 770438225
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
IGNACIA MARÍA PICHICÓN COLIPE | PICHI INTI CONSULTORES
RUT 8783087K
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
PAULA ALEJANDRA HENRÍQUEZ BENAVIDES | PAULA ALEJANDRA HENRIQUEZ BENAVIDES
RUT 161314927
PAULINA OLIVIA NARVÁEZ CAMILLA | Banquetes Tentación
RUT 161714089
RUSTIC SPA | RUSTIC SPA
RUT 780784237
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
STARPRODUCCIONES SPA | star producciones
RUT 775445890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Puente Alto llama a licitación pública para la contratación del BANQUETERÍA CUENTA PÚBLICA COMUNA DE PUENTE ALTO de acuerdo a las presentes Bases Administrativas y Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 11.202.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.