← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO INFORMÁTICO PARA ESCUELA SARA RAVELLO PARRAGUEZ

Código d3e1e148-9302967 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Departamento De Educacion · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

Monto adjudicado
CLP 1.961.950
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

MIKROMESV COLOR SPA | MIKROMESV COLOR SPA

RUT 776941395

PCINBOX SPA | PCINBOX SPA

RUT 760746142

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL SOLUTE LIMITADA | Solute Ltda

RUT 767727151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO INFORMÁTICO PARA ESCUELA SARA RAVELLO PARRAGUEZ1 UnidadCLP 1.961.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3e1e148-9302967? | GanaLicitaciones.cl