Resultado de licitación
DISEÑO DE ESPECIALIDADES ESTADIO EL TOTORAL
Código d3e3abe1-9232494 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Felipe Esteban | Felipe Esteban
- Monto adjudicado
- CLP 5.450.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Felipe Esteban | Felipe Esteban
RUT 763700518
Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal
RUT 765619742
HPD INGENIERÍA LIMITADA | HPD INGENIERÍA
RUT 778202794
Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.
RUT 762370093
OMEGA CHILE INGENIERIA SPA | OMEGA ESTRUCTURAS
RUT 77805390K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DE ESPECIALIDADES ESTADIO EL TOTORAL, COMUNA DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 5.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.