← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DELANTALES Y BUZOS ESC. MEXICO FONDOS SEP

Código d3e3b0dc-9415925 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JOSÉ LUIS SALAZAR NAVARRO | Jose Luis

Monto adjudicado
CLP 17.565.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ LUIS SALAZAR NAVARRO | Jose Luis

RUT 103894875

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CHUBASQUERO LIMITADA | Sociedad Comercial Chubasquero Limitada

RUT 760749621

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la PROPUESTA PÚBLICA DAEM N°76/2024 “ADQUISICION (CONFECCION Y ENTREGA) DE DELANTALES Y BUZOS DEPORTIVOS PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA MEXICO, FONDOS SEP”, según Bases Adm. Términos Tec.de Referencia y demás antecedentes adjuntos1 UnidadCLP 17.565.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.