Resultado de licitación
“REPOSICIÓN DE PUERTAS DE SEGURIDAD SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL PEQUEÑO AYMARA, PEDRO AGUIRRE CERDA”
Código d3e3bbd0-9387822 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISEÑO METAL SPA | METALSEG
- Monto adjudicado
- CLP 6.406.722
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DISEÑO METAL SPA | METALSEG
RUT 775020180
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE PUERTAS DE SEGURIDAD SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL PEQUEÑO AYMARA, PEDRO AGUIRRE CERDA | 1 Unidad | CLP 6.406.722 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.