Resultado de licitación
REPARACION DIRECCION Y DIFERENCIAL - TRANSITO
Código d3e40b3b-9356395 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA DE VEHICULOS SUZUVAL LIMITADA | SUZUVAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.963.957
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISTRIBUIDORA DE VEHICULOS SUZUVAL LIMITADA | SUZUVAL SPA
RUT 784195600
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DIRECCION Y DIFERENCIAL, COMPRA DE REPUESTOS Y MANO DE OBRA PARA RETROEXCAVADORA PPU HPBY-51 | 1 Unidad | CLP 1.963.957 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.