← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVENTOS ARTISTICOS VERANO EN FAMILIA 2023

Código d3e49688-9107632 · Corporación Cultural Municipalidad del Maule | Corporación Cultural Municipalidad del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó LIVE MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Live Music Entertainment

Monto adjudicado
CLP 50.590.000
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LIVE MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Live Music Entertainment

RUT 775856319

mauricio sebastian | mauricio sebastian

RUT 76455809K

Ganador

PRODUCTORA TRUENO SPA | PRODUCTORA

RUT 777002651

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVENTOS ARTÍSTICOS VERANO EN FAMILIA 2023, SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS1 GlobalCLP 50.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3e49688-9107632? | GanaLicitaciones.cl