Resultado de licitación
REPARACIÓN VEHÍCULOS MARCA DODGE
Código d3e4a1ea-9206275 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MECANICA RUBEN DARIO TORRES RAMIREZ E.I.R.L. | RTR AUTOMOTIVE
- Monto adjudicado
- CLP 63.407.392
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MECANICA RUBEN DARIO TORRES RAMIREZ E.I.R.L. | RTR AUTOMOTIVE
RUT 769384383
SERVICIO AUTOMOTRIZ DIEGO MARTINEZ E.I.R.L. | SERVICIO AUTOMOTRIZ DIEGO MARTINEZ E.I.R.L.
RUT 776037567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Radiador de Motor | 1 Unidad | CLP 63.407.392 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.