← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquirir El Servicio de Monitoreo de Calidad de Efluentes y Residuos Líquidos para El Hospital San José de Melipilla.

Código d3e5688a-9665605 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LABORATORIO QUIMICO SANITARIO CAR LOS LATORRE S A | Laboratorio Carlos Latorre SA

Monto adjudicado
CLP 671.603
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LABORATORIO QUIMICO SANITARIO CAR LOS LATORRE S A | Laboratorio Carlos Latorre SA

RUT 967127906

Miguel Alfonso | AIRTESTLAB SPA

RUT 764484967

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMATORIA VALOR TOTAL NETO POR LOS SIGUIENTES SERVICIOS: 1.DESPLAZAMIENTO TÉCNICO 2.MUESTREO COMPUESTO PORTÁTIL 3.MUESTREO PUNTUAL1 UnidadCLP 671.603

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3e5688a-9665605? | GanaLicitaciones.cl