← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BONIFICACIONES MÉDICAS PARA FUNCIONARIOS APS.

Código d3e582f9-9390091 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | I MUNICIPALIDAD DE LOTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Sermecoop Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.446.223
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Sermecoop Ltda

RUT 703759009

Ganador

REEMBOLSALUD LIMITADA | REEMBOLSALUD

RUT 779415317

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SISTEMA DE BONIFICACIONES MÉDICAS PARA FUNCIONARIOS AFILIADOS A BIENESTAR DE SALUD APS LOTA 2024.PARA FUNCIONARIOS DE PLANTA Y A CONTRATA.BONIFICACIÓN PARA 141 SOCIOS Y 145 CARGAS LEGALES.POR UN PERÍODO DE 12 MESES(UN AÑO) RENOVABLE.1 UnidadCLP 3.446.223

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3e582f9-9390091? | GanaLicitaciones.cl