Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CÁMARAS DE SEGURIDAD CON MONITOREO REMOTO PARA DISTINTOS SECTORES DE LA COMUNA DE RÁNQUIL
Código d3e5af2d-9168416 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ANDRÉS RIFFO FIERRO | Rofer
- Monto adjudicado
- CLP 3.890.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERNANDO ANDRÉS RIFFO FIERRO | Rofer
RUT 182169714
V&F Ingenieria SPA | Eduardo Varas
RUT 767265387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| instalación de 8 cámaras de seguridad, según requerimiento técnico adjunto (términos de referencia), para ser instaladas en los sectores de Nueva Aldea (2), Vegas de Concha (1), El Centro (1), San Ignacio (2) y Batuco (2) de la Comuna de Ránquil. Además, | 1 Global | CLP 3.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.