← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE TECHUMBRE SEDE SOCIAL RIVADAVIA

Código d3e8c6dd-9414251 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA

Monto adjudicado
CLP 64.242.125
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA

RUT 772686579

Ganador

INVERSIONES Y ASESORÍAS CLAUDIO PATRICIO TRONCOSO LEYTON E.I.R.L. | EMVAL E.I.R.L.

RUT 779511251

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE TECHUMBRE EN SEDE SOCIAL, PARTE ALTA, RIVADAVIA, EN LA COMUNA DE VICUÑA (Ingresar valor neto)1 GlobalCLP 64.242.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3e8c6dd-9414251? | GanaLicitaciones.cl