← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO PSICOLOGO (A) Y TRABAJADOR (A) SOCIAL PROGRAMA PASMI

Código d3e919b6-9413317 · CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE | BIENES Y SERVICIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GUILDA CONSUELO ROMERO POBLETE | GUILDA CONSUELO ROMERO POBLETE

Monto adjudicado
CLP 5.340.168
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GUILDA CONSUELO ROMERO POBLETE | GUILDA CONSUELO ROMERO POBLETE

RUT 19131574K

Ganador

NALLELI ALEXANDRA DÍAZ ROJAS | NALLELI ALEXANDRA DIAZ ROJAS

RUT 165525086

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE PSICOLOGO (A) PARA PROGRAMA PASMI DEL CESFAM SAN FELIPE EL REAL, DETALLES SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS369 Hora/HombreCLP 7.236
CONTRATACION DE TRABAJADOR (A) SOCIAL PARA PROGRAMA PASMI DEL CESFAM SAN FELIPE EL REAL, DETALLES SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS369 Hora/HombreCLP 7.236

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3e919b6-9413317? | GanaLicitaciones.cl