Resultado de licitación
PROYECTO HABILITACION PATIO EXTERIOR. CENTRO MUNICIPAL DE NEURODIVERSIDADES SOCIOCOMUNICATIVAS DE QUILPUÉ
Código d3ea516f-9122850 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ADMINISTRACIÓN CENTRAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES KAREN GLORIA BECERRA GAMBOA E.I.R.L. | construcciones karen becerra eirl
- Monto adjudicado
- CLP 5.011.013
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES KAREN GLORIA BECERRA GAMBOA E.I.R.L. | construcciones karen becerra eirl
RUT 769849769
Edison Byron | INYTEC SPA
RUT 770330580
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación de patio interior para centro de neurodiversidades. Considera nivelación de terreno, confección de soleras, cierres y jardines. | 1 Unidad no definida | CLP 5.011.013 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.