Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO MOVILIZACION AÑO 2023
Código d3eb045e-9102775 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó NELSON BLADIMIR REUMAY LIENLAF | NELSON BLADIMIR
- Monto adjudicado
- CLP 5.400
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NELSON BLADIMIR REUMAY LIENLAF | NELSON BLADIMIR
RUT 131553838
RAQUEL PORFIDIA AVELLO RIVERA | Supermercado Melipeuco
RUT 78627077
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO MOVILIZACION PARA MUNICIPALIDAD Y SERVICIOS TRASPASADOS AÑO 2023, LINEA 1 | 1 Unidad | CLP 1.000 |
| CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO MOVILIZACION PARA MUNICIPALIDAD Y SERVICIOS TRASPASADOS AÑO 2023, LINEA 3 | 1 Unidad | CLP 1.000 |
| CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO MOVILIZACION PARA MUNICIPALIDAD Y SERVICIOS TRASPASADOS AÑO 2023, LINEA 4 | 1 Unidad | CLP 1.700 |
| CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO MOVILIZACION PARA MUNICIPALIDAD Y SERVICIOS TRASPASADOS AÑO 2023, LINEA 5 | 1 Unidad | CLP 1.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.