Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL.
Código d3eba52d-9264533 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Comercial SOFAL LTDA | SOFAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.278.236
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial SOFAL LTDA | SOFAL LTDA
RUT 788677006
INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA
RUT 764880706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE MAQUINAS, REPUESTOS, Y ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL, PARA LA MANTENCION DE AREAS VERDES DE LA COMUNA DE PARRAL.SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA, APROBADO MEDIANTE DECRETO QUE APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS N°6015 DE FECHA 147/11/2023. | 1 Unidad | CLP 3.278.236 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.