← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA PARA AUTOCLAVE

Código d3ebfb98-9367955 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Salud Municipal · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.840.000
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

RUT 761915886

COMERCIALIZADORA Y SERVICIO TECNICO AUTOCLAVE LIMITADA | Autoclave Ltda

RUT 762971895

Ganador

KRAKEN SPA | KRAKEN SpA

RUT 771744540

LABORATORIO CALMAREP SPA | LAB CALMANREP

RUT 777391623

SERVICIO TECNICO DP ENDIANA DIAZ CONTRERAS E.I.R.L. | DIPACH

RUT 773984883

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA PARA AUTOCLAVE PHOENIX LUFERCO, MODELO 39205, SEGUN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3ebfb98-9367955? | GanaLicitaciones.cl