← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUROS GENERALES PARA BIENES DEL INSTITUTO FOREST

Código d3ecdd2a-9478923 · INSTITUTO FORESTAL | INSTITUTO FORESTAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Concepción

Monto adjudicado
CLP 21.047.949
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Concepción

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUROS GENERALES PARA BIENES DEL INSTITUTO FORESTAL1 UnidadCLP 21.047.949

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3ecdd2a-9478923? | GanaLicitaciones.cl