Resultado de licitación
ADQUISICION DE PANELES INTERACTIVOS CON PROTECTORES DESLIZANTES SOFTWARE CON ACTIVIDADES DIGITALES Y LICENCIA DE SOFTWARE PERPETUA PARA EL APRENDIZAJE DE INGLES PARA ESCUELA E-922
Código d3eebe0a-9599812 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURAXD
- Monto adjudicado
- CLP 33.032.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AURA XD SPA | AURAXD
RUT 763593126
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CAVIL SPA | CAVIL SPA
RUT 770831024
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PANELES INTERACTIVOS CON PROTECTORES DESLIZANTES, SOFTWARE CON ACTIVIDADES DIGITALES Y LICENCIA DE SOFTWARE PERPETUA PARA EL APRENDIZAJE DE INGLES PARA ESCUELA E-922, SEGUN BASES TECNICAS. | 8 Unidad | CLP 4.129.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.