Resultado de licitación
REPARACION DE BODEGA
Código d3ef5e72-9359057 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.906.213
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA
RUT 762251310
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel
RUT 64438107
MAXIMILIANO IGNACIO VIEYRA HERNANDEZ | HM Renovaciones
RUT 162812823
METALWOOD SPA | METALWOOD SPA
RUT 775767561
PABLO ANDRÉS CARO YÁÑEZ | Pablo Andres Caro Yañez
RUT 149054782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación De Bodega Existente En Centro Odontológico. Considera Piso, Pintura, Cambio De Techo, Cambio De Puerta E Insumos Eléctricos. (SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS) | 1 Unidad | CLP 1.906.213 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.