← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CARPA PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL (ADMINITRADOR MUNICIPAL)

Código d3ef8aa7-9349722 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

Monto adjudicado
CLP 2.590.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

RUT 76648140K

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO

RUT 765350255

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

RUT 768076839

GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS

RUT 774327347

guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua

RUT 761712594

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio

RUT 200005120

Ganador

patricio medin | patricio medin

RUT 764206460

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CARPA DE 30 X 35 METROS CON INSTALACIÓN Y RETIRO, SEGÚN REQUERIMIENTOS DE FICHA TÉCNICA ADJUNTA1 GlobalCLP 2.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3ef8aa7-9349722? | GanaLicitaciones.cl