← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA EQUIPO DEMARCACION VIAL DOPER

Código d3f3a3f1-9601059 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó APV S.A. | APV S.A.

Monto adjudicado
CLP 20.150.000
Fecha de adjudicación
18-02-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

APV S.A. | APV S.A.

RUT 783230607

DIEGO ANTONIO TAPIA PAVEZ | Diego Antonio

RUT 18630599K

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO DE DEMARCACION VIAL Y COMPLEMENTOS1 PackCLP 20.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3f3a3f1-9601059? | GanaLicitaciones.cl