Resultado de licitación
SERVICIO DE DESARROLLO DE UNA PROPUESTA DE DISEÑO Y ESTRATEGIA DE IMPLEMENTACIÓN DE UN NUEVO MODELO DE EVALUACIÓN DE CURSOS DE FRANQUICIA TRIBUTARIA
Código d3f5a1f3-9193963 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA SAYEN Y CARTES LIMITADA | Certifica Tu Empresa
- Monto adjudicado
- CLP 26.989.200
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORA SAYEN Y CARTES LIMITADA | Certifica Tu Empresa
RUT 770656354
CONSULTORIAS Y ASESORIAS KAL SPA | ConTalento
RUT 765829046
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
SISTEMAS DE CALIDAD Y TECNOLOGIA DE INFORMACION Y COMUNICACION LIMITAD | Tical
RUT 765030005
W INGENIEROS | W INGENIEROS
RUT 763009386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESARROLLO DE UNA PROPUESTA DE DISEÑO Y ESTRATEGIA DE IMPLEMENTACIÓN DE UN NUEVO MODELO DE EVALUACIÓN DE CURSOS DE FRANQUICIA TRIBUTARIA | 1 Unidad | CLP 26.989.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.