Resultado de licitación
SERVICIOS DE SUMINISTRO DE PROD DE EVENTOS
Código d3f675c0-9250380 · INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS | INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 2.098.250
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS
RUT 760527688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE SUMINISTRO DE PRODUCCIÓN Y ORGANIZACIÓN DE EVENTOS. | 1 Unidad | CLP 2.098.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.