← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de retiro de escombros

Código d3f68a21-9289381 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A. | COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A.

Monto adjudicado
CLP 540.005
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A. | COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A.

RUT 762141566

Móviles de Chile S.A. | UNISAN

RUT 967025607

SERVICIOS GENERALES DE ASEOS AROMOS LIMITADA | aromos ltda.

RUT 787796001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de esta licitación pública es la contratación de servicio de retiro de escombros y arriendo de contenedor metálico para la Facultad de Economía y Negocios, cuyas características se detallan en las Bases Técnicas1 GlobalCLP 540.005

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3f68a21-9289381? | GanaLicitaciones.cl