Resultado de licitación
Curso Reanimación Cardiopulmonar Básico
Código d3fb7db6-9362605 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BACKUP SERVICIOS MEDICOS LIMITADA | BACKUP SERVICIOS MEDICOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BACKUP SERVICIOS MEDICOS LIMITADA | BACKUP SERVICIOS MEDICOS
RUT 776666831
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIÓN ICECAP SPA | ICECAP
RUT 766221521
CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada
RUT 764697227
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
MAURICIO FERNANDO PIÑONES MÉNDEZ | Emanuelle Consultores
RUT 136460692
ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.
RUT 763126528
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO: Reanimación Cardiopulmonar Básica, RCP Básico. Según lo especificado en bases administrativas y técnicas. Se Considera monto ofertado en Anexo N°1 "Anexo Económico". | 1 Global | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.