Resultado de licitación
Asesoría para el Desarrollo de Turismo Indígena
Código d3ff5e98-9420319 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SOC. DE PROFESIONALES VISIÓN CONSULTORES CARVAJAL Y PONCE LIMITADA | Vision Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 9.990.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SOC. DE PROFESIONALES VISIÓN CONSULTORES CARVAJAL Y PONCE LIMITADA | Vision Consultores
RUT 777067028
TURISMO MARIELA PINUER MARCIEL SPA | AMUY
RUT 771814433
Turismo Región | Turismo Región
RUT 770394384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ver bases | 1 Unidad | CLP 9.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.