Resultado de licitación
Curso Formación Estudiantes en Convivencia Escolar
Código d3ff6b78-9167119 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
- Monto adjudicado
- CLP 7.534.091
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Los Lagos Capacitación | Los Lagos Capacitación
RUT 799637707
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO
RUT 716443000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso "Formación de Estudiantes de 6° básico a 2° medio, como Facilitadores de la Convivencia Escolar en sus Establecimientos Educacionales", según especificaciones técnicas indicadas en archivo "Especificaciones Técnicas del Curso" que se adjunta. | 1 Global | CLP 7.534.091 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.