← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINITRO DE CONFECCIÓN DE PRÓTESIS PARCIAL METÁLICA DEL HOSPITAL DE LA UNION

Código d3ff8b06-9556062 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LA U | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó LABORATORIO DENTAL JIRHE LIMITADA | laboratorio jirhe

Monto adjudicado
CLP 133.800
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LABORATORIO DENTAL JIRHE LIMITADA | laboratorio jirhe

RUT 768310173

Ganador

Nicolas | Laboratorio dental de santiago spa

RUT 768106428

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prótesis Parcial Metálica1 UnidadCLP 133.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d3ff8b06-9556062? | GanaLicitaciones.cl