Resultado de licitación
ADQ. SOFTWARE PROCESAMIENTO DE IMAGENES DRON RENTAS Y PATENTES
Código d4019477-9186258 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FLEX SSS SPA | FLEX SSS
- Monto adjudicado
- CLP 2.612.587
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FLEX SSS SPA | FLEX SSS
RUT 769927018
GEOCOM S.A. | GEOCOM S.A.
RUT 966675209
TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA
RUT 764965884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOFTWARE AGISOFT METASHAPE PROFESSIONAL EDITION (SEGÚN TERMINOS TECNICOS ADJUNTOS) | 1 Unidad | CLP 2.612.587 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.