Resultado de licitación
SERVICIO DE EVALUACIÓN DE PUESTOS DE TRABAJO EPT PARA TRABAJADORAS Y TRABAJADORES ADSCRITAS AL INSTITUTO DE SALUD LABORAL -ISL EN PERITAJE POR SOSPECHA DE ENFERMEDAD DE ORIGEN LABORAL DE SALUD MENTAL Y MUSCULOESQUELETICO PARA LOS CENTROS DE SALUD C
Código d4027126-9661954 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ERGO ASESORÍAS LIMITADA | ERGO ASESORÍAS
- Monto adjudicado
- CLP 258.500
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ERGO ASESORÍAS LIMITADA | ERGO ASESORÍAS
RUT 774053662
Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada
RUT 76987397K
SOCIEDAD DE GESTIÓN EN SALUD LABORAL LIMITADA | GESAL Consultores Limitada
RUT 782899783
STATO CONSULTORES LIMITADA | STATO CONSULTORES
RUT 762931532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EVALUACIÓN DE PUESTOS DE TRABAJO EPT PARA TRABAJADORAS Y TRABAJADORES ADSCRITAS AL INSTITUTO DE SALUD LABORAL -ISL EN PERITAJE POR SOSPECHA DE ENFERMEDAD DE ORIGEN LABORAL DE SALUD MENTAL Y MUSCULOESQUELETICO PARA LOS CENTROS DE SALUD | 1 Unidad | CLP 258.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.