← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Oficinas de Transito y Otra Coltauco

Código d403258e-9558939 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 37.859.712
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA

RUT 762024780

Ganador

OG WORKS SPA | OG WORKS

RUT 770982049

OHFENIX INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA OHFENIX SPA

RUT 777604155

PAOLA MARGARITA | CONSTRUCTORA CAMO

RUT 768088047

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO OFICINAS DE TRANSITO Y OTRAS, MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO1 UnidadCLP 37.859.712

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d403258e-9558939? | GanaLicitaciones.cl